Получить проигрыватель Adobe Flash Player

world-realestate.org

A+ A A-

Победа наших футболистов «Ахпюра»

Победа наших футболистов «Ахпюра» подняла команду на 7 место в бизнес –лиге по мини-футболу. Это дает возможность бороться за более высокие места и это обнадеживает армянскую общину Аджарии.

На этот раз соперником нашей команды стала команда из Чиатуры. В первом тайме чиатуровцы доминировали и вели в счете. Но уже во втором тайме ахпюровцы сомали тактику соперников и пошли в нападение. Счет, вначале, сравнял капитан Армен Галоян, второй гол забил уже Давид Григорян и точку в этом напряженном матче поставил вновь капитан Галоян, забив третий мяч 3-1 в пользу «Ахпюра» и заветные три очка, так необходимые нам в нашей копилке.

В феврале нам предстоят две игры в рамках чемпионата-14 и 28 февраля. Это решающие матчи, которые будут для «Ахпюра» переломными. Необходимо отметить ,что поездка на игру в Тбилиси осуществлялась благодаря поддержке Генерального Консула в Батуми Арама Григоряна, а также при содействии наших депутатов парламента Грузии-от Ниноцминда Энзела Мкояна, от Ахалкалаки Самвела Петросяна и депутата Руслана Погосяна. Мы признательны нашему Генеральному консулу и народным избранникам за поддержку и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Уже на на этом этапе футболисты «Ахпюра» продолжают регулярные тренировки и готовятся к следующим играм. Удачи нам!

Последнее изменениеВторник, 02 Февраль 2016 12:47
Другие материалы в этой категории: « Армен Аганян. 2016 Чемпионат Европы Вперед «Ахбюр»! »