world-realestate.org

A+ A A-

Победа наших футболистов «Ахпюра»

• Опубликовано в Спорт

Победа наших футболистов «Ахпюра» подняла команду на 7 место в бизнес –лиге по мини-футболу. Это дает возможность бороться за более высокие места и это обнадеживает армянскую общину Аджарии.

На этот раз соперником нашей команды стала команда из Чиатуры. В первом тайме чиатуровцы доминировали и вели в счете. Но уже во втором тайме ахпюровцы сомали тактику соперников и пошли в нападение. Счет, вначале, сравнял капитан Армен Галоян, второй гол забил уже Давид Григорян и точку в этом напряженном матче поставил вновь капитан Галоян, забив третий мяч 3-1 в пользу «Ахпюра» и заветные три очка, так необходимые нам в нашей копилке.